Возможность поступления в ФСБ средним профессиональным образованием по специальности информационные технологии, опытом срочной службы и возможностью контрактной службы, а также отправка в институт ФСБ

• г. Краснодар

Могу ли я поступать на службу в ФСБ, имея средне профессиональное образование, по специальности информационные технологии, отслужил срочную службу, могу ли я служить у них по контракту и могут ли послать кандидатом в институт ФСБ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Это не запрещено законом. Если есть вакансия и Вы пройдете ВВК, то Вас примут на службу, не проблема.