Влияет ли судимость отца на возможность пойти служить по контракту?

• г. Махачкала

Мне 22 года имею среднее профисиональное образование хочу пойти служить на срочную службу и там же подписать контракт, у отца судимость статья 105, могу ли я пойти служить по контракту если у отца судимость?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае конечно это может служить препятствием, поскольку проверяются все родственники, но это не значит что не можете попробовать.