Влияет ли судимость отца на возможность пойти служить по контракту?

• г. Махачкала

Мне 22 года имею среднее профисиональное образование хочу пойти служить на срочную службу и там же подписать контракт, у отца судимость статья 105, могу ли я пойти служить по контракту если у отца судимость?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае конечно это может служить препятствием, поскольку проверяются все родственники, но это не значит что не можете попробовать.

Спросить
Пожаловаться

Мне 20 лет. Имею среднее-специальное образование. Собираюсь в армию, в первых рядах грядущего призыва. Знаю, что можно пропустить срочную службу и пойти служить сразу по контракту, но только при наличие высшего образования. Недавно слышал что в 2016 году изменили правила приёма на контракт и можно пойти служить имея даже среднее образование.

ВОПРОС: правда ли то, что можно пойти служить по контракту имея только среднее образование, пропустив строчную службу?

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Я отслужил срочную службу, сейчас служу по контракту 3 года, осталось год служить, был в боевой командировке, после контракта хочу пойти в полицию работать, но у меня образование 9 кл, могут ли меня принять на работу?

Служу в армии по контракту, это мой первый контракт, подписал сроком на 2 года, до этого проходил срочную службу. Могу ли я поступить в военный вуз на первом контракте и что нужно сделать для этого? Образование среднее профессиональное с отличием.

Мне 29 лет служу по контракту, срочную службу не проходил так как был признан не годным отправлен в запас, в 28 лет прошел переосвидетельствование и подписал контракт имею высшее образование хочу расторгнуть контракт, а мне в части говорят что если будешь увольняться то они мне отправят служить срочную службу, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я призывник, учусь в колледже на третьем курсе и скоро собираюсь проходить службу. Хочу забрать документы с колледжа и пойти отслужить срочную службу и подписать контракт. Сейчас я задам вам пару вопросов:

1). Возьмут ли меня по контракту если у меня образование 9 классов и незаконченное среднее.

2). Могу ли я после подписания контракта поступить на заочную форму обучения (на военную профессию).

Здравствуйте)) у меня образование среднее (общее,11 кл). Хочу пойти служить в армию по контакту. Сколько нужно отслужить по контракту, чтобы не идти потом на срочную службу? И на сколько можно пописывать контакт минимум.

Прохожу срочную службу, после планирую подписать контракт, имею среднее профессиональное образование, возможно ли будет подписать контракт и одновременно пойти учиться в военный институт для получения офицерского звания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение