Возможность перевода во вневедомственную охрану и восстановление звания после службы в ВВ МВД РФ

• г. Челябинск

У меня такая ситуация. До 2014 года служил во вневедомственной охране, дослужился до капитана полиции. В апреле уволился и продолжил служить во ВВ МВД РФ, в звании старшина. Могу ли я сейчас перевестись обратно во вневедомственную охрану, т.к. одно ведомство (ВНГ) и восстановиться в звании?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я сейчас перевестись обратно во вневедомственную охрану, т.к. одно ведомство (ВНГ) и восстановиться в звании?

:

Можно. Восстановитесь звание вернут.