Возможно ли устройство внештатным сотрудником Росгвардии после службы в ФСИН?

• г. Нижний Новгород

Я служил в ФСИН уволился в 2012 году в звании лейтенанта внутренней службы могу ли я устроиться на службу в вневедомственную охрану росгвардии.

Ответы на вопрос (1):

Туда, куда хотите устроиться на работу, обращались? На этот вопрос Вам ответят во вневедомственной охране Росгвардии. И только там.