Какие документы необходимы при выезде из России в Украину гражданину Украины.

• г. Москва

Какие документы необходимы при выезде из России в Украину гражданину Украины.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для пересечения государственной границы необходимо иметь заграничный паспорт, а также миграционную карту, которую оформите на границе.

При себе нужно иметь документ удостоверяющий личность (загранпаспорт).

Иностранный гражданин в течение 7 суток с момента прибытия должен встать на миграционный учет.