Как стать малоимущей мать-одиночкой - требования и сроки на бирже труда?

• г. Москва

Как получить статус малоимущи? Я не работающая мать одиночка, сначала надо встать на биржу труда, а потом идти в соцзащиту, и сколько надо стоять на бирже труда, месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо собрать полный пакет документов обращайтесь в Отдел социального обслуживания населения по месту жительства.