Вопрос об инвалидности в Ташкенте для ребенка, получившего травму под поездом на территории России

• г. Махачкала

Мой ребенок получил травму попал под поезд на теретортй росси получает инволидность по отцу отец гражданин росий ребенок с узбекистана если ребенок покинит росию и уедит в сваю страну сможет ли он получать инволидность в ташкенти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае да конечно получить инвалидность по месту проживания в другой страны. Вам нудно пройти МСЭ.