Мой сын умер, остался внук, можно ли сделать анализ ДНК, мой ли он внук.

• г. Ставрополь

Мой сын умер, остался внук, можно ли сделать анализ днк, мой ли он внук.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Мой сын умер, остался внук, можно ли сделать анализ днк, мой ли он внук.

Лучше сделать это без шума. Договориться в медучреждении, которое этим занимается, и вместе с внуком сдать материал на исследование.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Технологически это возможно. Потребуются образцы ДНК родственников. Каких Вам скажут в экспертной организации.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".