Общедомовая антенна отключена без договора - правомерное действие или нарушение прав?

• г. Новосибирск

Мне подключили общедомовую антенну 1,5 года назад. Показывают 20 каналов. За подключение техник взял с меня 600 руб. Я росписалась на квитанции об оплате. Никакого Договора заключено не было. Вчера мне отключили провод в щитке и в дверь сунули записку, что я отключена за неуплпту. Повторное подключение 300 р. Компания НовАКТВ, г. Новосибирск. Правомерно ли это? Я считаю, что платить не за что, т.к. НЕТ ДОГОВОРА.

Ответы на вопрос (2):

Правомерно ли это? Я считаю, что платить не за что, т.к. НЕТ ДОГОВОРА.
Обжалуйте данное решение в судебном порядке и взыщите с них неустойку.

Компания НовАКТВ, г. Новосибирск. Правомерно ли это? Я считаю, что платить не за что, т.к. НЕТ ДОГОВОРА.[quote][/quote]

По вашей логике если вы пользуетесь какой то услугой но при этом нет договора то за оказанную вам услугу ничего платить не нужно

Подобная логика является ущербной Со всех кто думает подобным образом без особых проблем в суде взыскивают долги.