Пострадавший от угона ВАЗ-2109 - отказ госстраха в выплате компенсации и дальнейшие действия

• г. Москва

Угонщиком автомобиля ВАЗ-2109 были разбиты три автомобиля, которые были припаркованы на стоянке. Угонщик скрылся, собственник автомобиля не пользовался машиной месяц и ничего не знал об угоне. На месте происшествия были составлены документы органами ГИБДД, криминалистами, следователями и заведено уголовное дело по угону девятки. Госстрах мне отказал в приеме заявления на выплату компенсации по ОСАГО, ссылаясь на отсутствие страховой компании девятки в форме №154 и в связи с тем, что виновник не найден. Каковы мои дальнейшие действия?903

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Обращайтесь с иском к виновнику ДТП и взыскивайте суммы в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!