Процедура получения гражданства РФ для сына 25 лет при наличии гражданства Узбекистана - инструкция и требования. Возможность получения гражданства РФ для матери 70 лет, если сын является гражданином Р

• г. Иркутск

Как получить гражданство сыну 25 лет, если отец имеет гражданство РФ. Сын имеет гражданство Узбекистана. И второй вопрос-можно ли получить гражданство матери 70 лет, если сын гражданин России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если отец - пенсионер или инвалид, то моно в упрощенном порядке, через РВП без квоты. В остальных случаях - только по общим основаниям.

Спросить
Пожаловаться

1.Можете получить в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке. Статья 14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от 31 мая 2002 года.

2. Матери получить гражданство в России возможно в общем порядке.

Спросить
Пожаловаться

Может ли сын получить гражданство рф по упрощонке если отец является гражданином рф.

Как получить гражданства матери, если сын гражданин России.

Сыну 16 гражданство рк у отца рф и проживает в росси! Как сыну получить гражданство рф?

Можно ли получить гражданство РФ по совершенолетнему сыну, гражданину России, без получения вида на жительство. Я гражданка Казахстана. РВП получено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец гражданин РФ, как сыну получить гражданство если он гражданин армении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение