Пенсионеру с большим стажем возможно пересчитают пенсию по новому закону.

• г. Кемерово

Пенсионер с 1 01 2002 года работал до 5 05 2009 года стаж 48 лет средний 250 р 80-85 годы могут пересчитать по п 10 ст 15 зф № 400 фз от 28 12 2013

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Советую Вам с данным вопросом с письменным заявлением обратиться в Пенсионный фонд для получения наиболее точной информации от узконаправленного специалиста, т.к.у них свои требования для перерасчета.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Здравствуйте!

Советую Вам с данным вопросом с письменным заявлением обратиться в Пенсионный фонд для получения наиболее точной информации от узконаправленного специалиста, т.к.у них свои требования для перерасчета.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Здравствуйте, Владимир.

Вам следует обращаться с письменным заявлением в пенсионный фонд с требованием сделать перерасчет размера вашей пенсии.