Как будет осуществляться наблюдение за мной после получения отсрочки до 14 летия ребенку? Что произойдет, если меня не будет дома?

• г. Москва

Дали отсрочку до 14 летия ребенку, скажите каким образом будет за мной следить инспекция?, что будет если меня не окажется дома? Мне должна придти повестка или инспектор приедет ко мне домой?

Ответы на вопрос (5):

Володя, если бы Вы хотя бы рассказали, какая инспекция Вас контролирует. А если дали отсрочку, значит все ограничения не имеют пока силы. Но Вы уточните, что за инспекция (исправработы?)

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Моей жене дали отсрочку до 14 летия ребенку, указали адрес ее матери, и все бумаги должны придти на тот адрес, следовательно инспекция будет от туда, а спрашиваю потому мужик что моя жена сейчас живет со мной в области а не у матери спрашиваю для того что бы узнать вдруг инспекция придет а ее не окажется дома, что ей за это будет, или нужно теперь переехать к матери и жить там?

Если я правильно Вас понимаю, то речь идёт об уголовно-исполнительной инспекции. Вашей супруге следует обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства матери с заявлением о перемене места жительства и постановке её на учёт по новому месту.

Скажите а правда что каждый месяц будут посылать запросы инспекция в поликлинику школу кнд и пнд.

Добрый день! Зачем это нужно? И в связи с чем такая необходимость, что может кординально измениться в течении месяца, нет это неправда.