Можно ли вернуть водительское удостоверение раньше, после года лишения за отказ от медицинского прохождения?

• г. Краснодар

Возможно ли забрать водительское удостоверение за отказ от медицинского прохождения раньше срока? В мае месяце будет год с лишения.

Ответы на вопрос (5):

пожалуйста возможно ли забрать водительское удостоверение за отказ от медицинского прохождения раньше срока? В мае месяце будет год с лишения.

Здравствуйте, Марина. Нет, раньше срока не получится. Законом не предусмотрено.

Нет, кодекс РФ об административный правонарушениях не предусматривает досрочное возвращение водительского удостоверения. Поэтому только ждать окончание срока. Всего хорошего.

Здравствуйте Марино, если вас лишили, забрать водительское раньше срока нельзя, причина лишения значения не имеет. Удачи.

Здравствуйте, забрать свое водительское удостоверение вы сможете только после окончания срока лишения. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Пожалуйста возможно ли забрать водительское удостоверение за отказ от медицинского прохождения раньше срока? В мае месяце будет год с лишения.

Нет, только по истечении срока лишения!