Могу ли я устроиться в полицию с образованием 9 классов? Я учусь в техникуме и отслужил у армии.

• г. Томск

Могу ли я устроиться в полицию с образованием 9 классов? Я учусь в техникуме и отслужил у армии.

Ответы на вопрос (4):

Могу ли я устроиться в полицию с образованием 9 классов? Я учусь в техникуме и отслужил у армии.
Можете устроиться, закончив техникум и при наличии вакансии.

Даже на должность сотрудника полиции патрульно-постовой службы необходимо среднее образование. Заканчивайте хотя бы какой-то колледж.

Здравствуйте!

После 9-го класса в полицию не устроиться. Во-первых, возраст сотрудника должен быть от 18 лет, чтобы он мог нести полную ответственность за нарушения. Во-вторых, образование должно быть не ниже полного среднего, т.е. нужно закончить все 11 классов, и то, это будет подходить лишь для рядовых должностей, но ничто не мешает работать и параллельно учиться в ВУЗе.

Вообще для работе в полиции обычно требуется юридическое образование.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Здравствуйте Юрий. Кем вы собрались устроиться в полицию с образованием девять классов? В полиции требуются специалисты с высшим юридическим образованием. Закончите хотя бы свой техникум для начала.