На кого отчитываться за постоянные удержания по исполнительному листу военного суда и где найти помощь

• г. Ростов-на-Дону

У меня удержания по исп. листу военного суда за халатность с 1999 г. Сначала в Краснодарском крае, с 2011-в Ростовской области. Удерживали с в.пенсии. В прошлом году удержания прекратили, а потом пришло письмо с фин управления Кабардино Балкарии об удержании такой же суммы как в 1999 г. Я же платил 18 лет и все сначала?! А приставам до лампочки. КТО ВЕДЕТ УЧЕТ УДЕРЖАНИЙ? Где найти концы и куда обращаться.

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление начальнику службы судебных приставов с целью проведения проверки по производимым ранее взысканиям с вашей военной пенсии с 1999 года, пусть они и выясняют, дополнительно можете написать заявление в прокуратуру о проведении проверки по указанным вам доводам и о проведении проверки в отношении судебного пристава по факту незаконного взыскания с вас денежных средств, по которым ранее производилось взыскание с 1999 года и по какой срок. Вообще попросите предъявит вам для ознакомления исполнительный лист, в нём указан срок до какого момента производятся взыскание с ваше пенсии.

У меня удержания по исп. листу военного суда за халатность с 1999 г. Сначала в Краснодарском крае, с 2011-в Ростовской области. Удерживали с в.пенсии. В прошлом году удержания прекратили, а потом пришло письмо с фин управления Кабардино Балкарии об удержании такой же суммы как в 1999 г. Я же платил 18 лет и все сначала?! А приставам до лампочки. КТО ВЕДЕТ УЧЕТ УДЕРЖАНИЙ? Где найти концы и куда обращаться.

Вам скорее всего нужно с жалобой обращаться в прокуратуру.

Приставы не собираются проводить проверки.

Если они не собираются и игнорируют вас, то напишите жалобы выше стоящему начальству и в прокуратуру. Жалобы необходимо отправлять заказными письмами с обратным уведомлением.