Вопросы ОКВЭД и налогообложения для ИП, предоставляющего информационные услуги о заказах на грузоперевозки

• г. Омск

1) Какой пункт ОКВЭД выбрать ИП, занимающемуся предоставлением информационных услуг частным лицам (водителям) о заказах на услуги грузоперевозки? Собственного автопарка у ИП нет! Диспетчером выступает сам ИП.

2) Какую отчетность необходимо будет предоставлять в налоговые органы в данном случае? Какой вид налогооблажения следует применять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваш вопрос относится к коммерч. Деятельности и ответ возможен на платной основе

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.