Кака зарегистрировать авторское право на виде, сделанного во время моего интервью на радио, тв?

• г. Брянск

Кака зарегистрировать авторское право на виде, сделанного во время моего интервью на радио, тв?

Ответы на вопрос (1):

Его вообще не надо специально регистрировать - право на произведение, в том числе на видео, возникает с момента его создания.