Возможность строительства розового поместья на сельхозназначенной земле?

• г. Москва

Хочу купить землю для строительства розового поместья но она сельхозназначения и разрешеное использование дляведения сельскохозяйственного производства. Можно ли на ней построить дом?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, нет, нельзя. Вам нужна земля под ИЖС, и не стоит экспериментировать. Тем более если идет речь о серьезном строительстве, а не дачном домике. Можно, конечно, попытаться получить разрешение на строительство, на не факт, что получится.