Как расторгнуть кредитный договор с банком Восточный после обмана сотрудника и неснятых денег

• г. Саратов

Я подписала кредитный договор с банком Восточный, подписала потому что сотрудник банка меня обманул, деньги переведены на карту но я их не снимала, хочу расторгнуть договор, как это сделать.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Пишите заявление в банк о расторжении договора, в случае отказа или непринятия действий со стороны банка можете обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Обратитесь в банк с заявлением о расторжении кредитноо договора с указанием конкретной даты, чтобы не платить лишние проценты за пользование.

Спросить
Пожаловаться

Людмила, каким образом он Вас обманул? Это доказывать придется. Если не снимали деньги, то пишите заявление о расторжении договора, но, к сожалению, проценты за дни с момента подписания договора и до дня расторжения, придется выплатить. А обман надо доказывать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

деньги переведены на карту но я их не снимала, хочу расторгнуть договор, как это сделать.

Необходимо обратиться в банк с заявлением о расторжении кредитного договора.

Спросить
Пожаловаться

Расторжение договора производится в том же порядке как и его заключение. Пишите заявление в банк указываете причину дожидаетесь ответа а затем в суд если откажут. Деньги придется вернуть и вполне вероятно и проценты.

Спросить
Пожаловаться

В соответствии с фз о защите прав потребителя пишите претензию в банк заявление в цб и готовьтесь к судебной тяжбе. Можете подкрнпиться снимите на видео как они обманывают например аналогичная ситуация или найдите таких же обманутых. Можете оьратиться в полицию но с первого раза на положительный результат надеяться не советую. Вам необходима помощь юристов.

Спросить
Пожаловаться

В течение 14 дней после получения кредита вы можете вернуть его, уплатив символические проценты за несколько дней эта норма основана на законе о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Сегодня оформила кредитную карту в банке Восточный экспресс. Сегодня же пришла в банк, чтобы расторгнуть кредитный договор, карта при этом не активирована. Сотрудники банка отказались принимать заявление о закрытии карты, обьяснив, что это сделать могут только через 30 дней. В договоре эти сроки не прописаны. Правильно ли они мне отказали?

Муж оформил кредитную карту банка восточный. Специалист в банке сказала, что карта будет активирована со дня первого списания средств, но тем же вечером ему пришло смс о том, что карта активирована. Деньги с неё не снимали, картой не расплачивались. Можно ли отказаться от кредитной карты и как это сделать сделать?

Как правильно расторгнуть договор с банком "Восточный экспресс", после подписания прошло 3 недели, деньги не снимала, обращалась в банк - они требуют проценты - это правомерно?

Вчера оформила кредит, подписали документы, выдали карту, с которой я должна снять сумму кредита. Я её не активирована и деньги не снимала. Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком?

Подписала сегодня договор на оказание косметических услуг и кредитный договор с Банком, теперь хочу расторгнуть, это

Здравствуйте,! Подписала сегодня договор на оказание косметических услуг и кредитный договор с Банком, теперь хочу расторгнуть, это возможно?!

Банк заблокировал мои кредитные карты по причине просроченной кредитной задолженности в другом. Я полностью погасила задолженность по заблокированным кредитным картам. Хочу растогнуть с банком договор по причине невозможности пользования заблокированными картами. Могу ли я при расторжении договора по этой причине потребовать возврата суммы, уплаченной мной за годовое обслуживание карт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу расторгнуть договор с банком "Восточный", кредитная карта на руках, пинкод даже не распечатан. Но... банк самостоятельно, без уведомления и согласия заёмщика списал плату за заказ кредитной истории. Теперь требует оплату, начисляя проценты, за эту услугу и отказывается расторгнуть договор. Провомерны ли действия банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение