Продал машину не снял с учета новый владелец нахватал штрафов пришли мне договор купли продажи утерян что делать.

• г. Пермь

Продал машину не снял с учета новый владелец нахватал штрафов пришли мне договор купли продажи утерян что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Даже если ДКП утерян, всё же обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства

Удачи Вам и всего доброго!