Могу ли я получить гражданство по ускоренной программе если у меня есть рвп и я прожил 3 года в браке и у нас двое детей?

• г. Воронеж

Могу ли я получить гражданство по ускоренной программе если у меня есть рвп и я прожил 3 года в браке и унас двое детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете право получить гражданство в упрощенном порядке. Оформляйте ВНЖ и потом сразу подавайте на гражданство

Удачи Вам и всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить гражданство по ускоренной программе? Я гр. РК мой супруг офицер РФ, общий ребенок был рожден на территории России (соответственно гр.российское). Проживаем на территории России, уже оформила РВП. С мужем в браке 3 года. А также от первого брака у меня есть дочь, тоже гр. РК. Заранее спасибо!

Я родилась в РФСФР. До мая 1992 года жила в России. Сейчас - гражданка Украины. Как по ускоренной программе моя дочь (23 года, имеет РВП в России, регистрация КЧР) может получить гражданство РФ? могу ли я получить гражданство РФ по ускоренной программе? Сейчас живу: г.Горловка Донецкая народная республика.

Я и "муж" гражданин дер. но здесь муж по программе скоро получит гражданство рф.мне ничего не оформляли. Узнали сейчас что я беременна, если мы распишимся после получения им рф как скоро я получу гражданство. Или я могу получить рвп и потом по программе переселения получить в ускоренном варианте гражданство. Или программа только для работающих?

Я гражданин украины, можно ли получить гражданство рф по ускоренной програме если есть родной ребенок с гражданством рф?

Я гражданка Узбекистана хочу получить гражданство России по ускоренной программе что для этого нужно... у меня покойная бабушка по маме была гражданкой России (умерла 2 года назад) и я выхожу замуж за гражданина России помогут ли мне эти факты в ускоренном получении гражданства РФ?

Я подал документы на РВП в городе Калининград, сейчас жду ответа, в дальнейшем хочу получить гражданство РФ,могу ли я получить его ускоренно по программе? Если да,то по какой? Мне 24 года, высшее военное образование, жена гражданка РФ,брак зарегестрировали в Казахстане, в браке уже 6 месяцев..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жена гражданина РФ и мать гражданина РФ (сыну 1 год), в браке уже 2 года почти что. Уже получила РВП. Могу ли я получить как-то гражданство по ускоренной программе, минуя всех передряг и получения вида на жительство?

Я гр. Узбекистана. (русская) Постоянно в России живу уже 5 лет. Есть РВП. В браке с гр. РФ уже 4 года, в браке родились двое детей гр.РФ. Есть диплом государственного образца. Могу ли я получить гражданство РФ по упращенной программе. (Родилась в СССР)

Моя жена является гражданкой украины, в браке мы уже больше года, в скором времени ожидаем ребенка. На руках есть РВП, документ о владении русским языком. Может ли она получить российское гражданство по ускоренной програме. Я гражданин РФ.Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение