Могу ли я получить гражданство по ускоренной программе если у меня есть рвп и я прожил 3 года в браке и у нас двое детей?

• г. Воронеж

Могу ли я получить гражданство по ускоренной программе если у меня есть рвп и я прожил 3 года в браке и унас двое детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете право получить гражданство в упрощенном порядке. Оформляйте ВНЖ и потом сразу подавайте на гражданство

Удачи Вам и всего доброго!