Вышла на пенсию по возрасту в 2016 году. Получаю пенсию и продолжаю работать. Полагается ли мне индексация?

• г. Краснодар

Вышла на пенсию по возрасту в 2016 году. Получаю пенсию и продолжаю работать. Полагается ли мне индексация?

Ответы на вопрос (2):

Вышла на пенсию по возрасту в 2016 году. Получаю пенсию и продолжаю работать. Полагается ли мне индексация?

Добрый день. У работающих пенсионеров индексация не предусмотрена.

Здравствуйте. Работающим пенсионерам индексации пенсии по старости не производится. На индексацию вы сможете претендовать после завершения трудовой деятельности.