Вышла на пенсию в 2009 году, продолжаю работать. Возможен ли перерасчет пенсии после увольнения (не индексация)

• г. Казань

Вышла на пенсию в 2009 году, продолжаю работать. Возможен ли перерасчет пенсии после увольнения (не индексация)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не возможен перерасчёт, но вам стоит уточнить это в ПФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.