Нормативно-правовые акты, регулирующие режимы работы частного и муниципального транспорта в городах и поселках, отсутствуют в 220 ФЗ

• г. Санкт-Петербург

Какие нормативно-правовые акты регулирует пассажирские перевозки, а именно режимы работы частного и муниципального транспорта в городе, поселке? В 220 ФЗ этого нет.

Ответы на вопрос (2):

а именно режимы работы частного и муниципального транспорта в городе, поселке?

такие акты принимаются на местном (муниципальном) уровне. Изучать нужно их.

Спросить
Пожаловаться

Федеральный закон "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 13.07.2015 N 220-ФЗ (последняя редакция)

подобных вещей не регулирует Режим работы муниципального транспорта регулируется муниципальными правовыми актами соответствующего муниципального образования Что касается частного транспорта, то его режим работы регулируется внутренними документами собственника этого транспорта.

Спросить
Пожаловаться

Пассажирские нерегулярные перевозки, грузовые перевозки неопасные грузы, организация пассажирских перевозок, если привлекается чужой транспорт.

Какие нормативно правовые акты регулируют рынок тваров ручной работы, в часности необходимо ли регистрироваться как ИП.

Приветствую Вас! скажите пожалст, какой из нормативно - правовых актов регулирует их трактовку?! условно говоря, если закон не содержит ссылок на дополнительные нормативно правовые акты, может ли он ссылаться на них?! спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нормативно-правовые акты регулируют выплаты сотрудникам полиции в связи с полученной травмой?

Какие нормативно правовые акты регулируют квалификационные требования для ведущих должностей государственной службы в районных судах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение