Нормативно-правовые акты, регулирующие режимы работы частного и муниципального транспорта в городах и поселках, отсутствуют в 220 ФЗ

• г. Санкт-Петербург

Какие нормативно-правовые акты регулирует пассажирские перевозки, а именно режимы работы частного и муниципального транспорта в городе, поселке? В 220 ФЗ этого нет.

Ответы на вопрос (2):

а именно режимы работы частного и муниципального транспорта в городе, поселке?

такие акты принимаются на местном (муниципальном) уровне. Изучать нужно их.

Федеральный закон "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 13.07.2015 N 220-ФЗ (последняя редакция)

подобных вещей не регулирует Режим работы муниципального транспорта регулируется муниципальными правовыми актами соответствующего муниципального образования Что касается частного транспорта, то его режим работы регулируется внутренними документами собственника этого транспорта.