Я потеряла аттестат школу окончила в Казахстане сейчас живу в России как мне его восстановить.

• г. Белгород

Я потеряла аттестат школу окончила в Казахстане сейчас живу в России как мне его восстановить.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемая Лена

Можете получить дубликат аттестата, напишите заявление в школу

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Для получения дубликата аттестата об окончании средней школы, вам следует обратиться у районное управление образование по месту нахождения школы

Можете оформить доверенность на представителя, который и представить ваши интересы в Казахстане.

Я потеряла аттестат школу окончила в Казахстане сейчас живу в России как мне его восстановить.
Вам необходимо обратиться с запросом в образовательное заведение о выдаче дубликата аттестата.

Попытайтесь через своих знакомых по месту учебы обратится в школу где учились о выдаче вам дубликата данного документа. Вся эта процедура довольно длительна.

Добрый день! Для восстановления утерянного аттестата Вам придется выехать в Казахстан, по месту прежней учёбы

Удачи Вам и всего доброго!

Доброго времиени суток. Сделайте запрос в данную школу с указанием Ваших данных число, месяц и год рождения и адрес того места проживания и год окончания школы. Справку выдадут.