Как можно пересчитать маленькую пенсию

• г. Ростов-на-Дону

Как можно пересчитать пенсию стаж работы 20 лет и взяли для начисления самые маленькие зарплаты которые были в советские времена.

Ответы на вопрос (3):

Для перерасчета пенсии нужно обращаться в территориальное отделение Пенсионного фонда РФ по месту жительства с заявлением и приложением соответствующих документов.

Для перерасчета пенсии вы вправе взять любую заработную плату за любые пять лет из вашего стажа принести документы подтверждающие заработок и написать заявление в пф рф.

Как можно пересчитать пенсию стаж работы 20 лет и взяли для начисления самые маленькие зарплаты которые были в советские времена.

Так вам надо в ПФ района обратиться и взять любые 5 лет с наибольшим коэфициэнтом.