Обязательная отметка каждый месяц и запросы в медицинские и образовательные учреждения - новые условия отсрочки до 14-летия ребенку.

• г. Москва

Дана отсрочка до 14 летия ребенку, скажите правда что каждый месяц нужно отмечаться и инспекция будет каждый месяц подовать запросы в поликлинику, школы, гнд и пнд?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, отмечаться конечно нужно в то время, которое указал инспектор. Он же может выборочно давать запросы для проверки.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!