Имеет ли медицинский работник право получать льготы (коммунальные услуги), если работает в образовательном учреждении.

• г. Тюмень

Имеет ли медицинский работник право получать льготы (коммунальные услуги), если работает в образовательном учреждении.

Ответы на вопрос (2):

Кем работает? Педагоги в сельской местности, рабочих поселках и поселках городского типа имеют право на компенсацию оплаты жилья, отопления, освещения. ФЗ "Об образовании в РФ".

Здравствуйте, Наталья

Нет, у вас нет законных оснований получать льготы по коммунальным платежам, даже если работаете в образовательном учреждении

Желаю Вам удачи и всех благ!