Куда нужно съездить сделать въезд выезд, чтобы можно было снова подавать документы на патент и 30 дневный срок начался заново?

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно съездить сделать въезд выезд, чтобы можно было снова подавать документы на патент и 30 дневный срок начался заново?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Въезд выезд нужно сделать к себе на родину, гражданином который вы являетесь. Заехать вновь и получить новую миграционную карту, а только потом подавать документы на патент.

Доброго времени суток, Елиз.

Вам нужно для этого сначала вернуться в ту страну, гражданином которой Вы являетесь, а затем - снова вернуться в Россию.

Надо выехать из РФ на 90 дней и только потом можете вновь въехать. Выезжать имеете право в любую страну. Законодательство РФ не регламентирует направление выезда иностранного гражданина в данном случае.