Закончил школу в 2010 (сдавал ЕГЭ) , в 2013 получил НПО, хотел бы поступить в вуз, нужно ли вновь сдавать ЕГЭ для этого?

• г. Чебоксары

Закончил школу в 2010 (сдавал егэ) , в 2013 получил нпо, хотел бы поступить в вуз, нужно ли вновь сдавать егэ для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Результаты ЕГЭ действовали лишь до декабря 2011 года (Закон об образовании - в редакции того периода). Сейчас для поступления в ВУЗ Вам надо сдать ЕГЭ заново.