Опекунство для матери - возможность получения денежной поддержки от социальной защиты

• г. Краснодар

Маме 81 год. Она ветеран труда, имеет медаль за доблестный труд. У нее очень болят ноги. Соцзащита не помогает. Может ли сын оформить опекунство и получать какие-то деньги от соцзащиты? Сыну 61 год.

Ответы на вопрос (1):

"Соцзащита не помогает. Может ли сын оформить опекунство и получать какие-то деньги от соцзащиты?"

Так напишите жалобу В Администрацию, в Прокуратуру, к омбудсмену в вашем регионе.