Можно ли переставить гос. номера с одного автомобиля на другой?

• г. Белгород

Я приобрел автомобиль на котором установленны гос. номерные знаки. Могу ли я гос. номер с моего старого автомобиля переставить на вновь приобретенный, а номера с купленного автомобиля поставить на старый?

Ответы на вопрос (2):

Номер с моего старого автомобиля переставить на вновь приобретенный

Добрый вечер! Можете, для этого необходимо обратиться в ГИБДД.

Могу ли я гос. номер с моего старого автомобиля переставить на вновь приобретенный, а номера с купленного автомобиля поставить на старый?

Да, обратитесь в ГИБДД.