Как переставить государственные номера с одного автомобиля на другой и сколько это будет стоить?

• г. Челябинск

У меня есть старый автомобиль, который не буду продавать. Вчера купил новый, еще не зарегистрировал. Хочу гос. номер со старого переставить на новый, а с нового на старый. Все гос. номера нового образца в отличном состоянии.

Вопросы:

1)Возможно ли это?

2)Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в МРЭУ ГИБДД и решайте свои вопросы.Удачи!