Как разрешить вопрос с пропиской и долгами после смерти отца в муниципальной комнате в общежитии?

• г. Кострома

Вопрос следующий. Я прописан в муниципальной комнате в общежитии вместе с мамой, братом, сестрой и покойным отцом но он уже там не прописан после смерти, а до его смерти от жил там один но с самой был не в разводе, дело в том что пока он там жил на протяжении десяти лет накопился долг в размере 200000 рублей а то и больше и сейчас все скинулось на нас, как быть и какие варианты вообще возможны с этой комнатой?

Ответы на вопрос (1):

на протяжении десяти лет накопился долг в размере 200000 рублей а то и больше и сейчас все скинулось на нас, как быть и какие варианты вообще возможны с этой комнатой?

Варианты зависят от того когда Вы зарегистрировались в комнате, кто вместе с отцом был зарегистрирован.