При переоформлении документов, кубаньэнерго требуют установить электросчетчик на фасаде дома, законно ли это требование?

• г. Краснодар

При переоформлении документов, кубаньэнерго требуют установить электросчетчик на фасаде дома, законно ли это требование?

Ответы на вопрос (1):

При переоформлении документов, кубаньэнерго требуют установить электросчетчик на фасаде дома, законно ли это требование

Напишите им жалобу на основании какого закона они это требуют и они вам ответят.