Какая возможность сироте подать в суд и получить жилье в первых рядах после пятилетней очереди

• г. Бугуруслан

Как сирота я встала на очередь получения жилья в 2008 году сейчас мне сказали что поставили только в 2013 году и моя очередь на сегоднешний день 11 5 лет у меня выпали могу ли я подать в суд и получить в первых рядах жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам уже есть 18 лет и Вы не обучаетесь в учебном заведении, то имеете право подать в суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации незаконным.