Отказали в снижении срока осужденному по статье 105.1 - к кому обратиться для составления правильного обращения и отправки в суд?

• г. Благовещенск

Моего мужа осудили по 105.1 на 9.6 лет вот остался год решил написать на снижение срока но приходит отказ. Потом прислали ответ мол не правильно написали. К кому мне обратиться чтоб правильно все составили и направили в суд. или смысла вообще нет?

Ответы на вопрос (1):

К кому мне обратиться чтоб правильно все составили и направили в суд. или смысла вообще нет?

Или по мест проживания к юристу лично или на данном сайте к юристу в личное сообщение, но подготовка документов будет платной.