Строительство ангаров в жилой зоне - нарушение правил или законных действий?

• г. Воронеж

В прошлом году купил себе участок назначение земли ЛПХ всё поле порезано на участки есть уже жилые дома в январе этого года Напротив моего участка началось строительство каких-то ангаров Поговорив с рабочими узнал что там будет зимняя Стоянка для сельскохозяйственной техники вроде трактора комбайны Имеют ли они право строить такие сооружения в жилой зоне?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Алексей, нет не имеют право делать стоянку, вы когда покупали данный земельный участок вы ознакомились с картой, что и где по плану у них должно быть?

Удачи вам, всего хорошего.