Какие меры будут применены в отношении матери троих детей - лишение родительских прав или в отношении только двоих из них?

• г. Благовещенск

У матери трое детей. Младший проживает у бабушки по линии отца вместе с отцом. Двое старших детей в приюте. На мать поданы документы на лишение родительских прав. Её лишат в отношении 3-х детей или только в отношении тех детей, которые в приюте?

Ответы на вопрос (3):

Откуда нам знать, в отношении каких детей мать пытаются лишить родительских прав. Для этого, как минимум, нужно ознакомиться с документами.

Здравствуйте! Это решит только суд, но суд будет рассматривать дело только в пределах исковых требований. На кого будут требовать лишения родительских прав, тех и будет рассматривать.

Добрый день. По этому вопросу вам надо обратиться в органы опеки и попечительства, в любом случае лишение родительских прав производится в судебном порядке.