Какую дату считать отправной для подтверждения РВП - в паспорте на печати или в расписке о получении?

• г. Санкт-Петербург

Всё же какую дату считать отправной для подтверждения РВП, ту что в паспорте на печати или ту что в расписке о получении и где это прописано у нас? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отсчитывайте срок 14 месяцев с даты принятия решения о выдаче разрешения на временное проживание

Удачи Вам и всего доброго!