Невозможность внесения депозита на финансового управляющего тормозит процесс банкротства

• г. Пермь

Подал на банкротство физ лица, просил в ходатайстве об отсрочке внесения депозита на финансового управляющего. Суд отказал в удовлетворении ходатайства, якобы не видит проблем по оплате! Но на самом деле, нет такой суммы на чтобы единоразово внести 25 т.р., приставы удерживают и с ЗП и с пенсии 50%. Что подскажите? Вроде бы денег нет и подаю из-за этого на банкротство, а в других случаях нужны же деньги чтобы подать на банкротство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете повторно обратиться с ходатайством о предоставлении рассрочки, указав другие основания, можете оспорить определение о предоставлении рассрочки..

Александр, у Вас много серьезных оснований, подтвержденных документально для обращения в суд о предоставлении хотя бы рассрочки.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!