Какие документы нужны индивидуальному предпринимателю для приобретения и модернизации оборудования на упрощенной системе налогообложения?

• г. Петрозаводск

Я индивидуальный предприниматель, в налоговой на упрощенной системе - 6% с дохода. Появилась необходимость приобрести оборудование с целью его модернизации и в дальнейшем продажи.

Какие документы мне для этого потребуются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам достаточно заключить с поставщиком оборудования договор купли-продажи и, соответственно, для этого потребуются только паспорт, свидетельство о регистрации ИП и деньги.