Поставлены перед дилеммой - в каком возрасте отправить ребенка в садик?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, моему ребенку в сентябре будет 2 года 10 месяцев, должны пойти в сад. Но в г.Одинцово нам сказали, что не возьмут, тк ребенку на 1 сентября не будет ровно 3 года... И мы попадаем в сад в следующем году в 3 года 10 месяцев... Скажите пожалйста, куда надо писать жалобу... Т к у нас нет возможности сидеть с ребенком еще год. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете написать исковое заявление в суд, по данному вопросу. И на основании решения суда ребенка примут в сад.

Пишите письменную жалобу в отдел образования вашей администрации. Если откажут в удовлетворении - обращайтесь в иском в суд. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!