Отказ в детском саду из-за возраста - законность и возможность жалобы

• г. Тверь

На сентябрь 2014, моему ребенку будет 2 года 5 мес, нам отказали в месте, в детском саду, сказали, что мы еще маленькие, и они возьмут нас только когда нам будет 3 года 5 мес. т.е. на следующий год. Законно ли это? куда пожаловаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру