Мне должны были дать квартиру до 23 лет сейчас мне 28 на следующий год я получаю жилье могу ли я сразу его приватизировать.

• г. Бугуруслан

Мне должны были дать квартиру до 23 лет сейчас мне 28 на следующий год я получаю жилье могу ли я сразу его приватизировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий Александрович! Я так поняла, что ВЫ получили квартиру, как сирота. Если это так, то квартиру Вы вправе приватизировать только через 5 лет.