В апреле 2015 года вышла в декрет, в октябре того же года вышла на работу.

• г. Москва

Работаю воспитателем в детском саду. В апреле 2015 года вышла в декрет, в октябре того же года вышла на работу. В марте 2016 года закончился срок аттестации на соответствие занимаемой должности. В соответствии с Порядком аттестации педагогических работников я не должна проходить аттестацию в целях подтверждения соответствия занимаемой должности в течении двух лет после выхода из отпуска по уходу за ребенком. Вопрос: Признаюсь ли я в этот период соответствующей занимаемой должности? И если я признаюсь в этот период соответствующей занимаемой должности тогда мне должны были платить за это, а подняв все документы оказалось, что мне все-таки не оплачивали соответствие. Должны ли мне выплатить деньги за период с апреля 2016 по январь 2017 г?

Работаю воспитателем в детском саду. В апреле 2015 года вышла в декрет, в октябре того же года вышла на работу. В марте 2016 года закончился срок аттестации на соответствие занимаемой должности. В соответствии с Порядком аттестации педагогических работников я не должна проходить аттестацию в целях подтверждения соответствия занимаемой должности в течении двух лет после выхода из отпуска по уходу за ребенком. Вопрос: Признаюсь ли я в этот период соответствующей занимаемой должности?

Работаю музыкальным руководителем в детском саду. В 2010 году защитилась на первую квалификационную категорию. С 2014 года, находясь в декретном отпуске, пропустила аттестацию. В апреле 2017 года вышла на работу. Следует аттестоваться на соответствие занимаемой должности или имею право подать документы на первую квалификацию? Спасибо.

В 2012 году ушла в декрет, а затем в отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет. На работу вышла в апреле 2015 года. В январе 2017 года находилась на больничном по уходу за ребенком. Расчетный период при начислении больничного будет 2015-2016 гг, но в 2015 г. я еще находилась в отпуске по уходу за ребенком. Могу ли я заменить 2015 г. на 2011 г. или оба 2015-2016 на 2010-2011 гг.?

Я работаю воспитателем в детском саду с января 2013 года. Образование: Уральский Государственный Педагогический Университет специальность: социальная работа, год окончания 2011. В апреле 2013 года прошла курсы по теме Организация и деятельность ДОУ в условиях реализации ФГТ в объеме 72 часа. Сейчас, спустя год, направляют на аттестацию на 1 категорию. В августе 2014 года я ухожу в декретный отпуск. Обязательно ли мне проходить аттестацию? Или можно до декретного отпуска доработать без аттестации? Спасибо.

Проведена аттестация на соответствие занимаемой должности воспитатель, в апреле 2019 года. Работник принят был на работу с 26.12.2016 года. Нарушены ли нами сроки аттестации на соответствие занимаемой должности?

Я работала педагогом-психологом в школе. Прошла Аттестацию в 2016 году на соответствие занимаемой должности. В апреле 2017 года уволилась и устроилась педагогом-психологам в детский сад автономной некоммерческой организации. При приеме на работу в детский сад мне отказали принять мою аттестацию сославшись на разную должностей, якобы то аттестация в школе, а то аттестация в детском саду. Прошу дать ответ на несправедливость, т.к. должность одинаковая.

Имеют ли право заставить меня проходить аттестацию пед. работников, если новую аттестацию ввели 1 января 2011 года, а весь учебный год 2011-2012 я была в долгосрочном неоплачиваемом отпуске.

Последняя аттестация с присвоением II КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ была в 2008 году. В этом учебном году я должна проходить аттестацию, но ведь я год не работала! Мне сказали, что можно срок прохождения аттестации сдвинуть на год, правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне предстоит аттестация на соответствие занимаемой должности, я работаю в государственном детском саду.

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской.

Федерации (Минобрнауки России) от 7 апреля 2014 г. N 276 г. Москва Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, пункт 22. я отношусь к категории граждан не подлежащих аттестации (я беременна). Я сообщила руководству о беременности и предоставила справку от врача. Заведующая сказала, что я должна придти на аттестацию, но возможно мне сообщат, что ее перенесут на др. время. Могу я не идти туда?

Заранее, спасибо!

Я работаю директором школы. Наше новое руководство издало приказ о проведении аттестации руководителей на соответствии занимаемой должности. Аттестация ранее была проведена бывшим руководством в 2015 году, и был заключён трудовой контракт до 2020 года. Имеет ли право нынешнее руководство проводить аттестацию до истечения срока трудового контракта? И имеет ли право уволить директора школы, в случае не прохождения им аттестации на соответствие занимаемой им должности?

Спасибо за внимание. Подскажите пожалуйста. Работаю учителем начальных классов 32 года в сельской школе. В 2015 году в октябре закончился срок действия аттестации (была присвоена 1 категория). Решила не проходить аттестацию, так как уже предпенсионный возраст (мне 54 года) и работатьпо "сооответствию занимаемой должности". Но говорят СЗД убрали и обязательно нужна аттестация. Так ли это 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение