Вчера на эвакуаторе увезли машину за долги перед банком. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Вчера на эвакуаторе увезли машину за долги перед банком. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, обращайтесь к приставам. Узнавайте, на какую стоянку увезли ваш автомобиль. Там уже разговаривайте с приставами и банком.

То есть, было судебное решение, Юлия. Теперь всё через приставов решать, иначе, автомобиль будет выставлен на торги (его, разумеется тут же купят, т.к. цена будет ниже рыночной).

,

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, без решения суда не могут обращать взыскание на имущество. Если они действовалина основании судебного приказа, то его можно отменить, подав соответствующее заявление.