Мой муж управлял моим автомобилем и был задержан, а машину увезли на штрафстоянку. Как быть?

• г. Бердск

Я ХОЗЯЙКА АВТОМОБИЛЯ МОЕЙ МАШИНОЙ УПРАВЛЯЕТ МОЙМУЖ, ВЧЕРА ОКОЛО ДОМА МАШИНА СТОЯЛА НА ПАРКОВКЕМУЖ СИДЕЛ В МАШИНЕ ВЫПИЛ БАНКУ ПИВА. ПОДЬЕХАЛА ВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА УВЕЗЛА МУЖА В ОТДЕЛ А МАШИНУ НА ЭВАКУАТОРЕ УВЕЗЛИ НА ШТРАФСТОЯНКУ. НА МОМЕНТ ЗАДЕРЖАНИЯ КЛЮЧА В САЖИГАНИИ НЕ БЫЛО. ЗАКОННО ЛИ ЭТО? ВЕДЬ ХОЗЯЙКА Я.МАШИНА СТОЯЛА НА ПАРКОВКЕ ВО ДВОРЕ. мЕНЯ В МАШИНЕ НЕ БЫЛО. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? КА БЫТЬ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Софья!

В ГИБДД обращайтесь с жалобой, на штрафстоянку поезжайте автомобиль забирайте.