Суд первой инстанции отказал, апелляция, определение ВС по Рт отказано Жалоба в Надзорную инстанцию - сроки обжалования и включение рассмотрения кассации в 6 месячный срок

• г. Казань

Суд первой инстанции отказал, апелляция, определение ВС по Рт отказано Жалоба в Надзорную инстанцию. . Сроки обжалования. Входит ли рассмотрение кассации в 6 месячный срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы сейчас должны подавать кассационную жалобу в ВС РФ, а не надзорную. В 6-месячный срок не входит период времени с даты получения КЖ ВС РТ и до даты ее рассмотрения.